Fundas / Maletines Portátiles
AISENS Maletin para portatil 15.6, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Control de la velocidad del ventilador | Sí |
| Tipo de control | Botones |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 296 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso | 1,24 kg |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Ancho del paquete | 306 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 482 mm |
| Peso del paquete | 1,56 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 495 mm |
| Longitud de la caja | 321 mm |
| Alto de la caja principal | 545 mm |
| Peso del envase completo | 13,5 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |