Portátil
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 2560 x 1440 Pixeles |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| montaje VESA | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida | 6,75 A |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 197 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 290 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 1,17 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |