- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic THANA ERGO S, Laptop Cooling Stand Soporte para ordenador portátil Gris 39,6 cm (15.6")
Referencia: ID-THANA03G
|
EAN13: 4015867222447
Disponible en almacén de Península
15,75 €
17,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic THANA ERGO S, Laptop Cooling Stand. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Gris, Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: 39,6 cm (15.6"). Ancho: 258 mm, Profundidad: 302 mm, Altura: 24 mm. Ancho del paquete: 258 mm, Profundidad del paquete: 302 mm, Altura del paquete: 24 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 258 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 691 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 258 mm |
| Profundidad del paquete | 302 mm |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Tipo de producto
- Soporte para ordenador portátil
- Color del producto
- Gris
- Almacén del producto
- Almacén en Península
THANA03G
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias