Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase Suzuka 7705 39,6 cm (15.6") Funda Color aguamarina
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 920 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |