Cargadores Portátiles
Lenovo 4X20M26272 adaptador e inversor de corriente 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Sí |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución (máxima analógica) | 2048 x 2180 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| apoyo UASP | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 54 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 164 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 415 mm |
| Longitud de la caja | 235 mm |
| Alto de la caja principal | 318 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Circuito integrado | Genesys Logic - GL3590, ITE Tech - IT6564FN, Silicon Labs - EFM8UB20F32G |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |