- PVP exclusivo Web
- -10%
Zone Evil 22AH510I567 PC Intel® Core™ i5 i5-10400 16 GB DDR4-SDRAM 500 GB SSD FreeDOS Torre Negro
Referencia: ID-22AH510I567
|
EAN13: 9507873857850
Disponible en almacén de Península
495,14 €
550,16 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zone Evil 22AH510I567. Frecuencia del procesador: 2,9 GHz, Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-10400. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 500 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics 630. Wifi. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Fuente de alimentación: 500 W. Tipo de chasis: Torre. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
| Procesador | |
|---|---|
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-10400 |
| Frecuencia del procesador | 2,9 GHz |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 10ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,3 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 500 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics 630 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto de ratón PS/2 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | PC |
| Chipset | Intel H510 |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Características especiales del procesador | |
| Intel® 64 | Sí |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | Sí |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Tecnología Intel® Clear Video | Sí |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) | Sí |
| Estados de inactividad | Sí |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel® (SIPP) | No |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Execute Disable Bit | Sí |
| Extensiones de protección de software Intel® (Intel® SGX) | Sí |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) | Sí |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 350 m |
- Tipo de producto
- PC
- Color del producto
- Negro
- Fabricante de procesador
- Intel
- Frecuencia del procesador
- 2,9 GHz
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tipo de unidad óptica
- No
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Tipo de chasis
- Torre
- Ancho
- 370 mm
- Profundidad
- 170 mm
- Altura
- 350 mm
- Fuente de alimentación
- 500 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Procesador
- i5-10400
- Memoria RAM
- 16 GB
- Almacenamiento
- 500 GB
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics 630
- Tarjeta Gráfica Dedicada
- No disponible
- Sistema operativo
- FreeDOS
22AH510I567
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias