Pasta térmica
Phasak Pasta térmica Gris en jeringa 0.5 gr - DTA 016
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Pasta térmica |
| Conductividad térmica | 4,5 W/m·K |
| Color del producto | Blanco |
| Resistencia térmica | 0,8 ° C/W |
| Densidad relativa | 2,37 g/cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |