Ocio y Deporte
Asmodee Master Dater 40 min Juego De Cartas Lógico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Expansión de juego de cartas |
| Género | Multigénero |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 13 año(s) |
| Nombre del Juego | Magic |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Número de cartas | 360 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 22/04/2023 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 213 mm |
| Altura del paquete | 17,8 mm |
| Peso del paquete | 1,46 kg |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | S |