- PVP exclusivo Web
- -10%
Ravensburger 275168 juego de tablero 20 min Juego de mesa
Referencia: ID-4005556275168
|
EAN13: 4005556275168
Disponible en almacén de Península
29,61 €
32,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ravensburger 275168. Tipo de producto: Juego de mesa, Edad recomendada (mín.): 8 año(s), Tiempo de reproducción: 20 min
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de mesa |
| Número mínimo de jugadores | 2 |
| Número máximo de jugadores | 6 |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 8 año(s) |
| Tiempo de reproducción | 20 min |
| Color del producto | Multicolor |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo de producto
- Juego de mesa
- Edad recomendada (mín.)
- 8 año(s)
- Género
- Cualquier género
- Número mínimo de jugadores
- 2
- Número máximo de jugadores
- 6
- Grupo de edad recomendada
- Niño
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4005556275168
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias