- PVP exclusivo Web
- -7%
HAMMER Ranger 6/128 GB 15,2 cm (6") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 6 GB 5000 mAh Negro
Referencia: S-TEL001056
|
EAN13: 5902983638308
Disponible en almacén Canarias
238,91 €
256,89 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HAMMER Ranger 6/128 GB. Diagonal de la pantalla: 15,2 cm (6"), Resolución de la pantalla: 720 x 1560 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G99. Capacidad de RAM: 6 GB, Tipo de RAM: LPDDR4, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5000 mAh. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 15,2 cm (6") |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1560 Pixeles |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Densidad del pixel | 282 ppp |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G99 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Capacidad de RAM | 6 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de RAM | LPDDR4 |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 16 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 1,8 |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | No compatible |
| Bluetooth | Si |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Si |
| Wifi | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Bandas 3G soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 700,800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | 3,5 mm |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente al agua |
| Carga rápida | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Certificado militar | MIL-STD-810G |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| batería extraíble | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de gravedad | Si |
| Barómetro | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Resistencia de la batería por ciclo | 4256 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Barra
- Resolución de la pantalla
- 720 x 1560 Pixeles
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Bluetooth
- Si
- Plataforma
- Android
- Tipo de cámara trasera
- Cámara doble
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- GPS
- Si
- Capacidad de RAM
- 6 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 16 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 4G
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM + eSIM
- Estándar 4G
- LTE
- Estándar 5G
- No compatible
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Resistencia de la batería por ciclo
- 4256 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- B
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Familia de procesador
- MediaTek
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Diagonal de la pantalla
- 15,2 cm (6")
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Modelo del procesador
- Helio G99
TEL001056
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península