Móviles / Smartphone
Doro Leva E22 7,11 cm (2.8") 127,8 g Negro, Blanco Característica del teléfono
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Azul |
| Tipo | Teléfono básico |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Linterna integrada | No |
| Diagonal de la pantalla | 7,11 cm (2.8") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria interna | 32 MB |
| Capacidad de RAM | 64 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Cámara trasera | Si |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 1,2 MP |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 4G |
| Red de datos | GSM, LTE, UMTS |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Bandas 3G soportadas | 900,2100 MHz |
| GPRS | No |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, OPP, PBAP |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Video llamada | No |
| Radio FM | No |
| Formatos de audio soportados | AMR-NB, AMR-WB |
| Capacidad de batería | 1400 mAh |
| Tiempo de hablado (2G) | 7,4 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,3 h |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 7 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 109 mm |
| Tiempo de reposo | 300 h |
| Calculadora | Si |
| Calendario | Si |
| Factor de forma | Concha |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, SOS |
| Tecnología Java | No |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Sensor de proximidad | No |
| Sensor de luz ambiental | No |