Móviles / Smartphone
Ulefone Armor 23 Ultra 17,2 cm (6.78") Ranura híbrida Dual SIM Android 13 5G USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Rojo |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Número de colores de la pantalla | 65000 |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Capacidad de RAM | 64 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Máxima resolución de video | 320 x 240 Pixeles |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 4G |
| Red de datos | GPRS, GSM, LTE, WCDMA |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Bandas 2G (SIM principal) | 900,1800 MHz |
| GPRS | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, OPP, PBA, PBAP, SPP |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Sí |
| Audio | |
| Radio FM | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 1150 mAh |
| Resistencia | |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 120,7 g |
| Ancho | 67,6 mm |
| Profundidad | 12,7 mm |
| Altura | 128 mm |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Barra |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, calendario |
| Capacidad de lista de direcciones | 500 entradas |
| Modo de avión | Sí |
| vCard | Sí |
| Compatible con audífonos | Sí |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS | Sí |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| Teclado | |
| Botones grandes | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Manual de usuario | Sí |
| Estación de conexión incluida | S |