- PVP exclusivo Web
- -7%
Nubia Z2468N 17,2 cm (6.78") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 20 GB 256 GB 5000 mAh Arena
Referencia: ID-123454901060
|
EAN13: 6902176153822
Disponible en almacén de Península
204,34 €
219,73 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nubia Z2468N. Diagonal de la pantalla: 17,2 cm (6.78"), Resolución de la pantalla: 1224 x 2720 Pixeles. Frecuencia del procesador: 2,2 GHz, Familia de procesador: Unisoc, Modelo del procesador: T8300. Capacidad de RAM: 20 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5000 mAh. Color del producto: Arena. Peso: 172 g
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,2 cm (6.78") |
| Resolución de la pantalla | 1224 x 2720 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 7i |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo de pantalla | 4500 cd / m² |
| Gama de colores DCI-P3 | 100% |
| Densidad del pixel | 440 ppp |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Modelo del procesador | T8300 |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A78+Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 6 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 20 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| RAM virtual (máx.) | 12 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 20 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 0,08 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 4096 x 3072 Pixeles |
| Tipo de flash | LED |
| Resolución de captura de video | 1080 x 1920 Pixeles |
| Modo de lapso de tiempo | Sí |
| Estabilizador de vídeo | Sí |
| Panorámica | Sí |
| Modo retrato | Sí |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM + NanoSIM |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | USB Tipo C |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Sí |
| Correo electrónico | Sí |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Arena |
| Nombre del color | Titanium desert |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Desempeño | |
| Carga rápida | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| USB On-The-Go soportado | Sí |
| Multimedia | |
| número de micrófonos | 2 |
| Formatos de audio soportados | AAC, ADPCM, AMR, FLAC, IMY, MIDI, MP3, OGG, WAV |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263, H.264, MPEG4 |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 33 h |
| Tiempo de suspensión (WCDMA) | 525 h |
| Tiempo en conversación (4G) | 31 h |
| Tiempo de conversación (5G) | 23 h |
| Tiempo en espera (4G) | 593 h |
| Sensores | |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| sensor magnético | Sí |
| Sensor magnetómetro | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 32 W |
| Resistencia | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 2940 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | D |
| Clase de reparabilidad | B |
| Código IP (International Protection) | IP68, IP69 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 172 g |
| Ancho | 76,6 mm |
| Profundidad | 6,7 mm |
| Altura | 164,2 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Protector de pantalla | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Sí |
| Funda protectora | Sí |
| Otras características | |
| Índice de reparabilidad | 3.4 |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 243406 |
- Color del producto
- Arena
- Factor de forma
- Barra
- Resolución de la pantalla
- 1224 x 2720 Pixeles
- Frecuencia del procesador
- 2,2 GHz
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Peso
- 172 g
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Bluetooth
- Si
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 32 W
- Plataforma
- Android
- Tipo de cámara trasera
- Triple cámara
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- GPS
- Si
- Capacidad de RAM
- 20 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- No compatible
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 20 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 5G
- Tipo de tarjeta SIM
- MicroSIM + NanoSIM
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Tiempo de hablado (WCDMA)
- 33 h
- Tiempo de suspensión (WCDMA)
- 525 h
- Clase de eficiencia de energía
- B
- Código IP (International Protection)
- IP68, IP69
- Resistencia de la batería por ciclo
- 2940 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- D
- Clase de reparabilidad
- B
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 17,2 cm (6.78")
- Familia de procesador
- Unisoc
- Procesador
- T8300
- Almacenamiento
- 256 GB
- Sistema operativo
- Android 15
123454901060
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias