- PVP exclusivo Web
- -7%
Gigaset GL395 5,59 cm (2.2") 90 g Gris Teléfono para personas mayores
Referencia: ID-S30853-H1230-R102
|
EAN13: 4255781906133
Disponible en almacén de Península
30,97 €
33,30 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gigaset GL395. Factor de forma: Barra. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM única. Diagonal de la pantalla: 5,59 cm (2.2"), Resolución de la pantalla: 220 x 176 Pixeles. Resolución de la cámara trasera (numérica): 0,3 MP. Bluetooth. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 800 mAh, Tiempo de suspendido (2G): 320 h. Peso: 90 g. Color del producto: Gris
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Teléfono para personas mayores |
| Nombre del color | Titanium silver |
| Posicionamiento de mercado | Teléfono antiguo |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras |
| Linterna integrada | Sí |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 5,59 cm (2.2") |
| Resolución de la pantalla | 220 x 176 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria interna | 32 MB |
| Capacidad de RAM | 32 MB |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura dedicada |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 0,3 MP |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 2G |
| Red de datos | GSM |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Bandas 2G (SIM principal) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Transmisión de datos | |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Audio | |
| Cantidad de tonos polifónicos | 9 |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Tiempo de hablado (2G) | 8 h |
| Tiempo de suspendido (2G) | 320 h |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| batería extraíble | Sí |
| Resistencia | |
| Código IP (International Protection) | IP44 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 130 mm |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Barra |
| Gestión de la información personal | Despertador, Lista negra, calendario, SOS |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Capacidad de lista de direcciones | 500 entradas |
| Personalización | Tonos de llamada |
| Idiomas de soporte | Búlgaro, Croata, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Griego, Italiano, Portugués, Rumano, SER, Esloveno |
| Cantidad de números de emergencia | 5 |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | Teclado alfanumérico |
| Tecla de navegación | Sí |
| Botones grandes | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Estación de conexión incluida | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Índice SAR para la cabeza (UE) | 0,459 W/kg |
| Índice SAR para el cuerpo (UE) | 1,305 W/kg |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Alemani |
- Tipo
- Teléfono para personas mayores
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Barra
- Resolución de la pantalla
- 220 x 176 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Capacidad de batería
- 800 mAh
- Peso
- 90 g
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- Si
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Bluetooth
- Si
- Red de datos
- GSM
- Cámara frontal
- No
- GPS
- No
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- No
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM única
- Generación de red móvil
- 2G
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Pantalla externa
- No
- Tarjeta de soporte flash
- Si
- Cámara trasera
- Si
- Tiempo de hablado (2G)
- 8 h
- Tiempo de suspendido (2G)
- 320 h
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 5,59 cm (2.2")
S30853-H1230-R102
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias