Móviles / Smartphone
Nothing Phone (3) 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 5G 16 GB 512 GB 5150 mAh Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,1 cm (6.74") |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Modelo del procesador | T7250 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Reconocimiento de escenas de IA | Sí |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | No compatible |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| GLONASS | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Galileo | Sí |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Obsidian Black |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, A prueba de salpicaduras |
| Desempeño | |
| Carga rápida | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Bifurcación del sistema operativo | realme UI |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 6000 mAh |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Resistencia | |
| Código IP (International Protection) | IP64 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 201 g |
| Ancho | 76,6 mm |
| Profundidad | 7,94 mm |
| Altura | 167,2 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Peso del paquete | 373 |