Móviles / Smartphone
Apple iPhone 14 Pro Max 17 cm (6.7") SIM doble iOS 16 5G 256 GB Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 16,6 cm (6.52") |
| Resolución de la pantalla | 1600 x 720 Pixeles |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Modelo del procesador | SC9863A |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 1,6 GHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 2 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| RAM virtual (máx.) | 2 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Autoenfoque | Sí |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | No compatible |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sí |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| GLONASS | Sí |
| Galileo | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Verde |
| Nombre del color | Ice Green |
| Desempeño | |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| USB On-The-Go soportado | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 Go edition |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Sensores | |
| Acelerómetro | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 185 g |
| Ancho | 75,7 mm |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Altura | 163,9 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Protector de pantalla | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Sí |
| Funda protectora | S |