Monitores
ASUS ZenScreen MS32UC pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0,5 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1500R |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Densidad del pixel | 93,3 ppp |
| Frecuencia digital horizontal | 48 - 180 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 30 - 200 Hz |
| Diagonal de pantalla | 59,9 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 117% |
| Gama de colores DCI-P3 | 88,8% |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 48 - 180 Hz |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Diseño sin marco | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -3 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Italiano, Japonés, Coreano, Croata, Polaco, Portugués, Ruso, Español, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 19 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 24 kWh |
| Consumo energético | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 536,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 193,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 422,6 mm |
| Peso (con soporte) | 3,18 kg |
| Ancho (sin base) | 536,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 70,8 mm |
| Altura (sin base) | 322,6 mm |
| Peso (sin base) | 2,82 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 159 mm |
| Altura del paquete | 415 mm |
| Peso del paquete | 5,56 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, DisplayPort |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Tecnologías específicas | Crosshair |
| Tiempo de latencia bajo | Si |
| Contador de FPS | Si |
| Dial point (cruceta de puntería) | Si |
| Control de sombras | Si |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Tipo de grosor del bisel embellecedor | Sin marco |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificación | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |