Monitores
Philips 49B2U6903CH/00 pantalla para PC 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixeles Dual QHD LCD...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | WUXGA |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 16,5 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 10 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver |