- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG Strix XG27ACMES-W pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Blanco
Referencia: ID-90LM0C92-B01171
|
EAN13: 4711636140485
Disponible en almacén de Península
251,29 €
279,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Strix XG27ACMES-W. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tipo de pantalla | Fast IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 255 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 400 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 410 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 255 Hz |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 133% |
| Gama de colores DCI-P3 | 97% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Color de pies | Blanco |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 90 - -90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 45 - -45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 20 - -5° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo energético | 23 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 188,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 503,4 mm |
| Peso (con soporte) | 5,96 kg |
| Ancho (sin base) | 614,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 63 mm |
| Altura (sin base) | 367,1 mm |
| Peso (sin base) | 3,87 kg |
| Ancho del paquete | 840 mm |
| Profundidad del paquete | 515 mm |
| Altura del paquete | 186 mm |
| Peso del paquete | 8,36 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
- Color del producto
- Blanco
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- Wide Quad HD
- Tipo de pantalla
- Fast IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 255 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,073 billones de colores
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21 kWh
- Consumo energético
- 23 W
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- AMD FreeSync
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 40 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
90LM0C92-B01171
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias