- PVP exclusivo Web
- -10%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Acer B8 B248Y. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 85 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Entrada de audio | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 230 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 386319 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540 mm |
| Ancho (sin base) | 540 mm |
| Profundidad (sin base) | 82 mm |
| Altura (sin base) | 339 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521 |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- Si
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- No
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17 kWh
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- F
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 20 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
UM.QB8EE.001
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península