Monitores
AOC G3 Q27G3XMN/BK pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles 2K Ultra HD LED...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,25 x 0,25 mm |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 493,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 217,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 501,8 mm |
| Peso (con soporte) | 5,07 kg |
| Ancho (sin base) | 493,4 mm |
| Profundidad (sin base) | 68,3 mm |
| Altura (sin base) | 288,3 mm |
| Peso (sin base) | 2,71 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder, US |