Soportes
StarTech.com Brazo de Soporte VESA Articulado de 3 Monitores hasta de 27 Pulgadas -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 2K |
| Tipo de pantalla | AHVA |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la |