Monitores
ASUS ProArt OLED PA32UCDM pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 360 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,4 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 138% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 10 cm |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -7 - 20° |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 100 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 258 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 568 mm |
| Peso (con soporte) | 7,6 kg |
| Ancho (sin base) | 610 mm |
| Profundidad (sin base) | 71 mm |
| Altura (sin base) | 358 mm |
| Peso (sin base) | 5,4 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 10,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,5 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 |