Monitores
Approx APPM24SWBV3 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 350 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 150 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 100 Hz |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Gama de colores | 76% |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Cobertura NTSC (típica) | 76% |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Megapixeles | 5 MP |
| Micrófono incorporado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 120° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 40° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo energético | 29,77 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 34,29 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 217,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 533,4 mm |
| Peso (con soporte) | 8 kg |
| Ancho (sin base) | 612,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 56,9 mm |
| Altura (sin base) | 390,1 mm |
| Peso (sin base) | 5,5 kg |
| Ancho del paquete | 705 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 475 mm |
| Peso del paquete | 11,5 kg |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C, USB tipo C a USB tipo A |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, ErP, TCO |
| Peso | 8,35 kg |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | BIS, BSMI, CE, EAC, REACH, RoHS, WEEE, cTUVus |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,02 m |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |