- PVP exclusivo Web
- -10%
Nilox NXM27RWEB0265 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD
Referencia: ID-NXM27RWEB0265
|
EAN13: 8431775036321
Disponible en almacén de Península
137,90 €
153,22 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El NXM27RWEB0265 es un monitor de 27” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Incluye una cámara FULL HD con botón de privacidad y dos altavoces traseros.
A través del puerto USB-C de 65W permite cargar dispositivos como portátiles mientras trasmite imagen y datos
Este monitor es apto también para juegos gracias a su tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez. para jugar con mayor fluidez.
Nilox NXM27RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Incluye una cámara FULL HD con botón de privacidad y dos altavoces traseros.
A través del puerto USB-C de 65W permite cargar dispositivos como portátiles mientras trasmite imagen y datos
Este monitor es apto también para juegos gracias a su tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez. para jugar con mayor fluidez.
Nilox NXM27RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Relación de contraste (dinámico) | 1500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Stand incluido | Si |
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 68,6 cm (27")
NXM27RWEB0265
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias