- PVP exclusivo Web
- -10%
Nilox NXM24REG1201 pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Referencia: ID-NXM24REG1201
|
EAN13: 8431775036246
Disponible en almacén de Península
92,96 €
103,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Monitor de 23,8” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Este monitor es apto también para juegos gracias a su tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Este monitor es apto también para juegos gracias a su tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | Sí |
| Eje | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | S |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LED
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- No
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 15 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 61 cm (24")
NXM24REG1201
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias