Monitores
Xiaomi A22FAB-RAGL pantalla para PC 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Gama de colores | 88% |
| Cobertura sRGB (típica) | 119% |
| Cobertura NTSC (típica) | 80% |
| Cobertura Adobe RGB | 88% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Gris |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| montaje VESA | No |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -3 - 20° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo energético | 21 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 48 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1346972 |
| Consumo de energía anual | 31 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 249,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 458,1 mm |
| Peso (con soporte) | 5,1 kg |
| Ancho (sin base) | 613,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 112,5 mm |
| Altura (sin base) | 369,7 mm |
| Peso (sin base) | 3,8 kg |
| Ancho del paquete | 698 mm |
| Profundidad del paquete | 199 mm |
| Altura del paquete | 452 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Eco Saving Plus | Si |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Corrección de uniformidad | Si |