Monitores
Nilox Monitor Desktop - Monitor 27", 2K, IPS, 100Hz, 2 HDMI, 1 DP, 1ms, Multimedia
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 350:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 100 mm |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 374 mm |
| Peso | 4 kg |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |