- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS TUF Gaming VG328H1B pantalla para PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Referencia: ID-90LM0681-B01170
|
EAN13: 4718017625999
Disponible en almacén de Península
273,91 €
304,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS TUF Gaming VG328H1B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,363 x 0,363 mm |
| Tamaño visible, vertical | 69,8 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 39,3 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 180 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 165 Hz |
| DDC / CI | Sí |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 120% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo energético | 33,2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 388119 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 709,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 213,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 507,1 mm |
| Peso (con soporte) | 7 kg |
| Ancho (sin base) | 709,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 87,3 mm |
| Altura (sin base) | 426,1 mm |
| Peso (sin base) | 6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 810 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 595 mm |
| Peso del paquete | 10,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3ˌ5mm) |
| Longitud del cable HDMI | 1 m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521 |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LED
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Curva
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 165 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,78 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 33 kWh
- Consumo energético
- 33,2 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 80 cm (31.5")
90LM0681-B01170
40 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias