Micrófonos
KeepOut XMICPRO200 micrófono Negro Micrófono de superficie para mesa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Micrófono | |
|---|---|
| Tipo | Micrófono para PC |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 32 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Reducción de ruido | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Cancelación de eco | Sí |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Chrome OS |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso del micrófono | 120 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Incluye filtro antipop | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518100 |