- PVP exclusivo Web
- -10%
Spirit of Gamer EKO300 Negro Micrófono para videoconsola
Referencia: I-MIC-EKO300
|
EAN13: 3700104424555
✓ En stock — disponible en tienda
SPIRIT OF GAMER
20,13 €
22,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Spirit of Gamer EKO300. Tipo: Micrófono para videoconsola, Sensibilidad de micrófono: -58 dB, Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal, Plástico. Ancho: 90 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 270 mm. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 114 mm, Altura del paquete: 210 mm
| Tipo | Micrófono para videoconsola |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Retroiluminación LED | Si |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 270 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
- Tipo
- Micrófono para videoconsola
- Color del producto
- Negro
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Almacén del producto
- Disponible en tienda Infofase
MIC-EKO300
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias