Memorias SD / MicroSD
PNY PRO Elite 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows 8 or higher\nMacOS 10.x |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Metal |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 5 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 6 mm |
| Peso del paquete | 12 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |