- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso cMobile Line unidad flash USB 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
Referencia: ID-3536490
|
EAN13: 4034303025084
Disponible en almacén de Península
11,53 €
12,81 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso cMobile Line. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Factor de forma: Girar. Peso: 9 g. Color del producto: Plata
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows 8 or higher\nMacOS 10.x or higher |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Metal |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 41 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la caja | Meta |
- Color del producto
- Plata
- Factor de forma
- Girar
- Interfaz del dispositivo
- USB Type-A / USB Type-C
- Capacidad
- 64 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3536490
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias