Memorias SD / MicroSD
Goodram UTS3 unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 16 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 28 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6,5 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Antracita |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Lector de huella digital | No |
| Conmutador protección contra escritura | No |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 8 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| USB | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |