Memorias SD / MicroSD
Funko Pop Marvel Infinity Warps Ghost Panther 52008
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 16 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Multicolor |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 19 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 13 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s |