Memorias SD / MicroSD
SanDisk SDSQXAO-256G-GN6ZG memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 300 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Plata |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 45,7 mm |
| Altura | 11,9 mm |
| Peso | 10,43 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |