Memorias SD / MicroSD
Kioxia LMPL2M064GG2 memoria flash 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
verbatimProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 58,5 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Controladores incluidos | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |