- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk SDCZ410-032G-G46 unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-SDCZ410-032G-G46
|
EAN13: 0619659182274
Disponible en almacén de Península
6,67 €
7,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk SDCZ410-032G-G46. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Protección mediante contraseña. Peso: 2,5 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 7,4 mm |
| Peso | 2,5 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Sin tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 32 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDCZ410-032G-G46
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias