- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Ultra Luxe unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
Referencia: ID-SDCZ74-256G-G46
|
EAN13: 0619659172879
Disponible en almacén de Península
50,60 €
56,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Ultra Luxe. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 150 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Protección mediante contraseña. Color del producto: Plata
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15,8 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 5,72 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Plata
- Factor de forma
- Sin tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 256 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDCZ74-256G-G46
132 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias