Memorias SD / MicroSD
MEMORIA USB 2.0 IMATION NANO PRO DRIVE 16GB ROJO/NEGRO 25595
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+ |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Negro |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,2 mm |
| Profundidad | 44,6 mm |
| Altura | 8,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |