Memorias SD / MicroSD
ADATA UE800 unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Plata
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
sandiskProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Funda |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,5 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 7,2 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |