- PVP exclusivo Web
- -10%
Kingston Technology ValueRAM módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Referencia: ID-KVR32N22S6/4
|
EAN13: 0740617296075
Disponible en almacén de Península
43,23 €
48,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kingston Technology ValueRAM . Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 4 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 22
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 4 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 3200 MT/s |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 22 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Configuración de módulos | 512M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 2,5 V |
| País de origen | Taiwán |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Tipo de memoria interna
- DDR4
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 4 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- ECC
- No
- Rango de memoria de transferencia de datos
- 3200 MT/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 4 GB
KVR32N22S6/4
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias