Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) White RGB EXPO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 32 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfil SPD | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Tipo de embalaje | Caja |