- PVP exclusivo Web
- -10%
Synology D4ES03-16G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM ECC
Referencia: ID-D4ES03-16G
|
EAN13: 4711174726462
Disponible en almacén de Península
1.320,32 €
1.467,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Seleccione siempre módulos de memoria de Synology auténticos y que haya adquirido en distribuidores locales para disfrutar de una compatibilidad y fiabilidad óptimas. La instalación de módulos de memoria que no sean de Synology puede provocar que el sistema no sea muy estable o que se produzcan errores al iniciarlo. Synology no ofrecerá servicio de soporte técnico ni la garantía del producto en su totalidad si se utilizan módulos de memoria de un fabricante distinto de Synology para la ampliación de la memoria.
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Servidor de almacenamiento/NAS |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Sí |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Retroiluminación | No |
| Productos compatibles | 25 series:DS925+ |
| Otras características | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR9 |
- Tipo de memoria interna
- DDR4
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 16 GB
- Componente para
- Servidor de almacenamiento/NAS
- Forma de factor de memoria
- 260-pin SO-DIMM
- ECC
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria interna
- 16 GB
D4ES03-16G
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias