Memoria Ram
Crucial Pro CP16G60C36U5B módulo de memoria 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
ADATAProductos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Si |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 8 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 9 mm |
| Peso | 10,11 g |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 22,21 g |
| Tipo de embalaje | Blister |