Memoria Ram
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Si |
| Tipo de memoria con búfer | Con relojˌ no registrado (sin búfer) |
| Latencia CAS | 38 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Color del producto | Negro |