Memoria Ram
Lexar LD5U16G68C34LA-RGD módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Ancho | 69,6 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |