Memoria Ram
Silicon Power SP032GBSFU320X02 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1,5 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoH |