Memoria Ram
DELL AB663418 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |