- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexar LD4AS008G-B3200GSST módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Referencia: M-LD4AS008G-B3200GSST
|
EAN13: 0843367123766
✕ Sin stock
lexar
57,89 €
64,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexar LD4AS008G-B3200GSST. Componente para: Portátil, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 22
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Ancho | 69,6 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
- Tipo de memoria interna
- DDR4
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 8 GB
- Componente para
- Portátil
- Forma de factor de memoria
- 260-pin SO-DIMM
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Memoria RAM
- 8 GB
LD4AS008G-B3200GSST
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias